Felix A. HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Bildnis Hermann Bahr" unten rechts signiert: Harta, Kaltnadelradierung, Auflage Nr. 58/100, Plattengröße ca. 19,9 x 14,9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Felix A. HARTA *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |